|
Date | Course | Cheval (Numéro) / Propietaire | Position | Hippodrome | Distance | Video | Temps | ||
12-05-2024 | Premi GOOD ANGOT JOYERO TOM (FR) V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 16'' 50 | |||
01-03-2024 | Premi EIVISSA EMOCION BS X. MARIMON C. |
| R | Sant Rafel | 2.100 m | ||||
07-01-2024 | Premi ABSOLUTELY FASHION DREAM GOLD (FR) J. L. TORRES |
| R | Sant Rafel | 2.100 m | ||||
24-12-2023 | Premi PRESTO JOYERO TOM (FR) V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 18'' 00 | |||
24-12-2023 | Premi PANISQUE HIVERNADA DE LLEVANT V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 20'' 50 | |||
10-12-2023 | Premi DYNPHE MABON KALIMA CB V. MARI R. |
| .4 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 21'' 40 | |||
03-12-2023 | Premi NIMBUS DE LINON JOYERO TOM (FR) V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 18'' 20 | |||
03-12-2023 | Premi NEW LOOK MAB GOLDEN BLACK BP V. MARI R. |
| .3 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 21'' 30 | |||
26-11-2023 | Premi BOLD EAGLE JOYERO TOM (FR) V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 20'' 20 | |||
05-11-2023 | Premi MILK BAR JAPO DE LADIL ADR. ESCANDELL |
| .4 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 21'' 90 | |||
29-10-2023 | Premi FESTES DE SANT RAFEL - ESPECIAL INTERNACIONALS APPARIZIONE MAIL (IT) A. N. SALA |
| A | Sant Rafel | 1.700 m | ||||
29-10-2023 | Premi FESTES DE SANT RAFEL II FAST JET SS A. J. FERRER T. |
| D | Sant Rafel | 1.700 m | ||||
15-10-2023 | Premi TREMPOLINO FRANCE APPARIZIONE MAIL (IT) A. N. SALA |
| .4 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 20'' 50 | |||
15-07-2023 | Premi NINO LE BLOND EMPREINTE (FR) J. L. TORRES |
| .5 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 20'' 40 | |||
01-07-2023 | Premi DEL RIO GOLDEN BLACK BP Julio MARI T. |
| .4 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 21'' 10 | |||
17-06-2023 | Premi OLGA DU BIWETZ GAS HEDIAN FDO. FERNANDEZ |
| .4 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 19'' 90 | |||
10-06-2023 | Premi SILVA DE FONT HAMMER PHOTO M. ROIG M. |
| A | Sant Rafel | 2.100 m | ||||
03-06-2023 | Premi RAPIDE LEBEL HAMMER PHOTO M. ROIG M. |
| .2 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 22'' 00 | |||
28-05-2023 | Premi AUBRION DU GERS FERRETER J. J. RIBAS |
| .4 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 20'' 70 | |||
02-10-2022 | Premi TORNADO DREAM BARDANE (FR) V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 20'' 60 | |||
24-09-2022 | Premi VALKO JENILAT BARDANE (FR) V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 16'' 80 | |||
03-09-2022 | Premi APERITIVO VEN BENTLY DE RACONIS (FR) J. L. TORRES |
| .2 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 17'' 00 | |||
13-08-2022 | Premi ESPECIAL INTERNCIONALS EODICE PIEMONT (FR) D. GUASCH C. |
| .2 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 19'' 90 | |||
16-07-2022 | Premi EMBLEME DE MAI CAIROS HEMES (FR) V. MARI R. |
| .2 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 21'' 30 | |||
09-07-2022 | Premi ESPECIAL NACIONALS FALI DT P. SEBASTIA E. |
| .3 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 21'' 70 | |||
02-07-2022 | Premi DYNPHE MABON BARDANE (FR) Mª. L. TUR |
| D | Sant Rafel | 2.500 m | ||||
19-06-2022 | Premi MYSTERE DU LAHME ELECKTRA KEEL (FR) A. N. FOULON |
| .2 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 18'' 80 | |||
19-06-2022 | Premi OLGA DU BIWETZ FERRETER J. J. RIBAS |
| D | Sant Rafel | 1.700 m | ||||
12-06-2022 | Premi SERGEY HIVERNADA DE LLEVANT V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 19'' 60 | |||
05-06-2022 | Premi CLEANGAME BENTLY DE RACONIS (FR) J. L. TORRES |
| D | Sant Rafel | 1.700 m | ||||
31-01-2021 | Premi CRUNCH D'YLEA TROPIC DU HETRE (FR) F. FERNANDEZ B. |
| R | Sant Rafel | 2.500 m | ||||
24-01-2021 | Premi READLY EXPRESS TROPIC DU HETRE (FR) F. FERNANDEZ B. |
| A | Sant Rafel | 1.700 m | ||||
03-01-2021 | Premi ESPECIAL INTERNACIONALS BIWA FLOR (FR) ADR. ESCANDELL |
| A | Sant Rafel | 1.700 m | ||||
22-11-2020 | Premi HERMINE SOMOLLI ABSOLUTELY FASHION (FR) R. PEREYRA T. |
| .3 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 18'' 30 | |||
18-10-2020 | Premi VICTORY ISLAND MO ABSOLUTELY FASHION (FR) R. PEREYRA T. |
| .4 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 15'' 90 | |||
19-09-2020 | Premi DORAEMON CT ABSOLUTELY FASHION (FR) R. PEREYRA T. |
| A | Sant Rafel | 1.700 m | ||||
05-09-2020 | Premi DINAMITA CT ELECKTRA KEEL (FR) A. N. FOULON |
| .2 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 19'' 60 | |||
18-07-2020 | Premi DESKO ABSOLUTELY FASHION (FR) R. PEREYRA T. |
| .4 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 19'' 40 | |||
04-07-2020 | Premi VALL DE NIT GV VINCE D'ERONVILLE (FR) J. F. PLANELLS T. |
| .4 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 20'' 40 | |||
27-06-2020 | Premi CALGARY DREAMCOMESTRUE A. N. SALA |
| .2 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 19'' 10 | |||
08-03-2020 | Premi LAST TANGO TWIST DU CORBON (FR) J. F. PLANELLS T. |
| .3 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 19'' 20 | |||
01-03-2020 | Premi ILLES BALEARS NACIONALS ECLIPSE BOWL F. BENNASAR |
| .3 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 19'' 10 | |||
02-02-2020 | Premi VODKA DURAN EZIA TURGOT (FR) J. C. RIBAS VAN O. |
| .4 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 18'' 30 | |||
12-01-2020 | Premi 2ª COPA NADAL NACIONALS DREAMCOMESTRUE A. FRONTERA |
| D | Sant Rafel | 2.100 m | ||||
29-12-2019 | Premi COPA NADAL NACIONALS BUNNY C. RIERA M. |
| .3 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 20'' 10 | |||
15-12-2019 | Premi DILUVI BUNNY C. RIERA M. |
| .4 | Sant Rafel | 2.500 m | 1' 20'' 70 | |||
01-12-2019 | Premi URANO GE VIROT CR V. L. ROIG P. |
| .1 | Sant Rafel | 2.100 m | 1' 20'' 80 | |||
24-11-2019 | Premi TAMARA GS BUNNY C. RIERA M. |
| .3 | Sant Rafel | 1.700 m | 1' 20'' 20 | |||
17-11-2019 | Premi TIO LLIRO DROP ATOUT (FR) Jme. FLUXA |
| A | Sant Rafel | 2.500 m | ||||
10-11-2019 | Premi TIZONA VC BOBINE DES LANDES (FR) A. ESCANDELL S. |
| A | Sant Rafel | 2.100 m |